Заасфалтироволи 144 км шоссе что составило 4/9 всей длинны какова длинна всего шоссе?

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 19:02
    0
    1) 144:4=36 (км) - 1/9

    2) 36*9=324 (км)