11*9/15*22 18*21/14*36 56*16/48*49 Сократные дроби, помоги мне ещё учить отрывок!

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 14:34
    0
    11*9/15*22=1*3/5*2=3/10=0,3

    18*21/14*36=1*3/2*2=3/4=0,75

    56*16/48*49=8*1/3*7=8/21