какую часть часа составляют 12 минут

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 01:13
    0
    известно что в часе 60 минут,

    то 12 минут составляют

    12/60=1/5=0,2 часа
  2. 9 апреля, 02:55
    0
    12 минут составляют 5 часть часа