16520 м = ... км ... м. 156 с = ... мин ... с. 2030 кг = ... т ... кг. 32 ц = ... т ... ц. 13380 м = ... км ... м. 137 с = ... мин ... с. 6090 кг = ... т ... ц. 29 ц = ... т ... ц.

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 14:39
    +1
    1 км = 1000 м и 16520 м = 16 км 520 м - ответ

    1 мин = 60 сек и 156 с = 2*60 + 36 = 2 мин 36 сек - ответ

    1 т = 1000 кг и 2030 кг = 2 т 30 кг - ответ

    1 т = 10 ц и 32 ц = 3 т 2 ц - ответ

    13380 м = 13 км 380 м - ответ

    137 с = 2*60+17 = 2 мин 17 сек - ответ

    6090 кг = 6000 + 90 = 6 т 9 ц - ответ

    29 ц = 2 т 9 ц - ответ
  2. 6 декабря, 15:10
    0
    16 км 520 м, 2 мин 36 с

    2 т 30 кг, 3 т 2 ц

    13 км 380 м, 2 мин 17 с

    6 т 99 кг, 2 т 9 ц