Раскройте скобки

(X-3) + 2

-15 - (11+y)

3 (a-6) + 9

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 02:13
    0
    (X-3) + 2=x-3+2=x-1

    -15 - (11+y) = - 15-11-y=-26-y

    3 (a-6) + 9=3a-18+9=3a-9