За три дня посадили - 210 деревьев; Сколько деревьев посадили в каждый день, если: в первый день в два раза меньше, чем во второй, а в третий - на 10 деревьев больше, чем в 1-й?

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 16:51
    0
    1) 200:4=50 (в 1 день)

    2) 50+10=60 (в 3 день)

    3) 50+60=110

    4) 210-110=100 (в 2 день)