Сколько будет 98+60%

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 21:20
    0
    98*0,6=58,8

    98+58,8=156,8
  2. 1 марта, 23:06
    0
    Нужно найти 60% от 98 и прибавить 98

    98*0,6=58,8

    98+58,8=156,8