Вычислите: 2: 27/37: 5 1/3

Варианты ответа:

А 9

Б 4

В 4/9

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 15:52
    0
    2: 27/37: 5 1/3=2 20/27:5 1/3=37/72.