Представьте числа 0.024; 0.8; 0.4 в виде обыкновенной несократимой дроби

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 07:10
    0
    0,024=24/1000=6/25

    0,8=8/10=4/5

    0,4=4/10=2/5