Магазин за два дня продал 560 кг огурцов, из них 10% - в первый день. Сколько килограммов огурцов продано в первый день?

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 18:16
    0
    560 кг = 100%

    560:100*10 = 5,6*10 = 56

    Ответ: 56 огурцов продали в первый день