Упростите выражения:

1) 40*5*3b

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 06:10
    0
    40*5*3b = (40*5) 3b=200*3b
  2. 5 марта, 07:33
    0
    1) 40 * 5 * 3b = 200 * 3b