N • 80 - 32965 = 31835

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 19:36
    0
    N • 80 - 32965 = 31835

    n • 80 = 31835+32965

    n • 80 = 64800

    n = 64800:80

    n = 810

    810•80-32965=31835

    31835=31835

    Ответ: 810
  2. 30 июня, 19:54
    0
    80n=32965+31835

    80n=64800

    n=64800:80

    n=810