Задача. В первый день в магазин привезли 6 ящиков моркови по 15. кг в каждом. Во второй день привезли столько же кг моркови, но по 9 кг в каждом ящике. Сколько ящиков моркови привезли во второй день.

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 12:57
    0
    1) 6*15=90 (кг) - 1 день

    2) 90:9=10 (ящ)