A * (30-b), если а=2,4,6,9, b=25

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 06:20
    0
    A=2 b=25

    2 * (30-25) = 2*5=10

    a=4 b=25

    4 * (30-25) = 4*5=20

    a=6 b=25

    6 * (30-25) = 6*5=30

    a=9 b=25

    9 * (30-25) = 9*5=45