Найдите значение выражения:

(2 5/6 - 1 1/3) : 2

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 18:55
    0
    Ответ равен 0,25

    25/6=4,666666667

    11/3=3,6666666667

    4,666666667-3,6666666667=0,5

    0,5/2=0,25