Решите уравнение:

1 целая 2/3-5 целых * у=5/7

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 18:39
    0
    1 2/3-5*у=5/7

    5 у=1 2/3-5/7

    5 у=20/21

    у=20/21:5

    у=4/21