В парке посадили 7 рядов елей по 5 рядов берёз по 9 деревьев в каждом ряду. сколько всего деревьев посадили в парке?

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 07:53
    0
    1) 6*9=54 (берёз) - всего

    2) 7*9=63 (лип) - всего

    3) 54+63=117 (деревьев) - всего