Помогите решить уравнение.

13+3,2 х+0,4 х=40

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 02:25
    0
    13+3,2 х+0,4 х=40

    3,2 х+0,4 х=40-13

    3.6x=27

    x=27:3.6

    x=7.5