Если х + 11,1 = 11,1, то чему = значение х + 8,8

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 14:26
    0
    Х + 11,1 = 11,1

    х = 0

    х + 8,8 = 0 + 8,8 = 8,8

    Ответ: 8,8
  2. 29 ноября, 14:32
    0
    Х+11,1=11,1

    х=11,1-11,1

    х=0

    значит х+8,8 при х=0

    0+8,8=8,8

    Ответ: х=0, а значение х+8,8 равно 8,8