Реши уравнение подбирая значение х 12+х=13 14:х=2 6*х=18

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 16:30
    0
    X = 13-12 x=14:2. x = 18-6

    x=1 x=7 x = 12
  2. 11 июня, 17:29
    0
    Х=13-12. Х=14:2. Х=18:6

    Х=1 Х=7. Х=3