Реши уравнение, подбирая значение x. х*7=21, 24:х=3, х-8=0,7+х=7

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 15:35
    +1
    Х*7=21

    х=21:7

    х=3

    Ответ х=3

    24:х=3

    х=24:3

    х=8

    Ответ х=8

    х-8=0

    х=0+8

    х=8

    Ответ х=8

    7+х=7

    х=7-7

    х=0

    Ответ х=0
  2. 1 февраля, 18:02
    0
    X*7=21 x=21:7 x=3 3*7=21; 24:x=3 x=24:3 x=8 24:8=3; x-8=0 x=8-0 x=8 8-8=0; 7+x=7 x=7-7 x=0 0+7=7