Математика 6 класс найдите произведение 6,5 * (-30,8) ; 5,9 * (-3,5) ; 5 * (-9,3) ; (-3/5) * 0,75

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 20:59
    0
    6,5 * (-30,8) = - 200,2

    5,9 * (-3,5) = - 20,65

    5 * (-9,3) = - 46,5

    (-3/5) * 0,75=-0,6*0,75=-0,45