Как сделать подробную запись 64+25

64+27

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 05:44
    0
    64+25 = (60+20) + (4+5) = 80+9=89

    64+27 = (60+20) + (4+7) = 80+11=91
  2. 19 мая, 09:01
    0
    64+25=89

    64+27=91

    Я просто решила что за подробная запись я не поняла ...