Как сделать пример 1323-333-2564=

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 03:08
    0
    (3,42:0,57 х9,5-6,6) : ((4,8-1,6) х (3,1+0,05)) = 40.32

    1) 3,42:0,57=342:57=6

    2) 6x9,5=57

    3) 57-6,6=50,4

    4) 4,8-1,6=3,2

    5) 3,1+0,05=3.15

    6) 3,2x3,15=10.08

    7) 50.4-10.08=40.32