Решите уровнение

а) 3,6/х-1=7,8/6,5

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 11:05
    0
    3,6/x-1=7,8/6,5

    3,6*6,5=7,8 (x-1)

    7,8x-7,8=23,4

    7,8x=31,2

    x=4