А умножить на м + х если а равно 60

м 9

х 360

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 09:33
    0
    A*m+x

    60*9+540

    630+540=1170
  2. 4 сентября, 10:34
    0
    А*м+х = 60*9+360 = 540+360 = 900