Решите уравнение 2505-а=123*8

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 23:13
    0
    2505-а=984

    а=2505-984

    а=1521
  2. 9 февраля, 00:30
    0
    A=2505 - (123*8)

    123*8=984

    2505-984=1521

    Ответ. 1521