84-5b если b равно 17

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 02:28
    0
    84-5b если b равно 17

    84-517=-433
  2. 25 февраля, 03:45
    0
    84-5*b=84-5*17=-1

    если не так то у меня вариантов нет или ты просто не поставил (а) скобки