Упростить вырадкние 5 а - (3 а - (2 а-4))

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 17:39
    0
    5 а - (3 а - (2 а-4)) = 5 а - (3 а-2 а+4) = 5 а-3 а+2 а-4=4 а-4