Сколько яиц в трех упаковках, если в двух таких упаковках 12 яиц?

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 05:20
    0
    1) 12:2=6 (яиц) в 1 упаковке

    2) 6*3=18 (яиц) в 3 х упаковках

    Ответ: в 3 х упаковках 18 яиц
  2. 25 июля, 05:20
    0
    1) 12:2=6 яиц в одной упаковке

    2) 6*3 = 18 яиц в трех упаковках

    Ответ 18 яиц в 3 х упаковках