Найдите значение ргумента, при котором значение функции y=191-349x равно-507 y

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 04:16
    0
    -507=191-349 х

    349 х=191+507

    349 х=698

    Х=698/349=2

    При х=2