За пишите частное в виде обыкновенной дроби и, если возможно, в виде десятичной дроби:

1. 8:5=?

2. 17:5=?

3. 24: 150=?

4. 33: 165=?

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 05:11
    0
    1.8:5=8?5=1 3/5

    2.17:5=17/5=3 2/5

    3.24:150=24/150=4/25

    4.33:165=33/165=1/5