Запишите разность числа 18,67 и суммы чисел X и 6,8. Найдите значение полученного выражения если: х = 0,53

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 17:46
    0
    18,67 - (0,53+6,8) = 18,67-7,33=11,34