3 мандарина стоят столько, сколько стоят 6 бананов. Если 2 мандарина стоят 24 руб., то 1 банан стоит ...

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 18:54
    0
    1) 24:2=12 (руб) - один мандарин

    2) 12*3=36 (руб) - три мандарина или шесть бананов

    3) 36:6=6 (руб) - 1 банан

    Ответ: 6 руб
  2. 19 апреля, 20:20
    0
    24:2=12

    12*3=36

    36:6=6

    Ответ: 1 банан стоит 6 руб.