420-5 * (36+9) + 632:8=? Надо столбиком не получается

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 08:11
    0
    36+9=45

    632:8=79

    5*45=225

    420-225+79=274
  2. 29 сентября, 08:23
    0
    420-5 * (36+9) + 632:8 = 420 - 225 + 79 = 195 + 79 = 274