Выполните действия: а) 3/5 * 2/7 * 5/6; б) 7/10 * 5/49 * 2/3

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 05:11
    0
    А) все под одну дробь и ответ 1/7

    б) впод одну дробь и ответ 1/21
  2. 15 декабря, 06:19
    -1
    3/5*2/7*5/6=1/7

    7/10*5/49*2/3=1/21