В стаде 20 черных коров. это на11 больше чем пестрых коров. Сколько пестрых коров в стаде?

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 14:29
    0
    Перефразируем: пестрых коров на 11 меньше, чем черных. Значит, 20-11=9 пестрых коров
  2. 18 января, 15:11
    0
    20 - 11 = 9 (к.)

    Ответ: в стаде 9 пёстрых коров.