Сколько будет 1/2 - 1/8

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 12:49
    0
    1/2-1/8=4*1/8-1/8=4/8-1/8=4-1/8=3/8
  2. 31 октября, 13:29
    0
    1/2 - 1/8 = 4/8 - 1/8 = 3/8