Выполни действия (3 / 4 + 1 / 20) x 1/2 2)

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 20:54
    0
    3/4=0,75

    1/20=0,05

    0,75+0,05=0,8

    1/2 2=1

    1*0,8=0,8