Задача Маша наклеила на 2 листа по 5 открыток а Лена на 5 листов по2 открытки. У кого открыток больше у Маши или у Лены?

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 18:52
    0
    1) 5*2=10 (открыток) - Маша

    2) 2*5=10 (открыток) - Лена

    3) 10-10=0 (открыток)

    Ответ: одинаковое количество открыток у Маши и Лены.
  2. 22 октября, 20:01
    0
    5*2=10 (накл) - Маша

    2*5=10 (накл) - Лена

    Ответ: Одинаково