Винный завод обработал 5/11 полученного винограда утром половину винограда вечером какую састь полученного винограда осталось обработать

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 15:24
    0
    1-5/11=6/11 (остатки винограда после утренней обработки)

    6/11:2=3/11 (после вечерней обработки, то есть, остаток)

    Ответ: 3/11
  2. 16 августа, 16:40
    0
    1 - (5/11+1/2) = 1 - (10+11) / 22=1-21/22=1/22 часть осталось обработать.