Площадь прямоугольника 32 квадратных см ширина 4 см чему равна длина прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 17:22
    0
    S=a*b

    A=4

    B=32/4=8

    Ответ 8
  2. 2 ноября, 18:22
    0
    Площадь прямоугольника = 32 см^2.

    S = a * b

    a = 4 см

    4b = 32

    b = 8 (см)

    Длина - 8 см