Сколько будет 26•62 + 262:2 - 1 = ?

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 15:07
    0
    26*62+262:2-1=1742 (пощитано на калькуляторе)
  2. 13 декабря, 17:05
    0
    1) умножение:

    умножаем столбиком и получаем 26*62 = 1612

    2) деление:

    делим столбиком и получаем 262:2 = 131

    3) сложение:

    складываем опять же столбиком и получаем 1612+131 = 1743

    4) вычитание:

    вычитаем единичку и получаем: 1743-1 = 1742

    Ответ: 1742