Найди произведение 1) 0,8 * (-1/2) 2) (-3/5) * 0,75 3) - 0,4 * (-1/10) / - Это дробная черта

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 04:05
    0
    1) 0,8 * (-1/2) = 8/10 * (-1/2) = - 4/10=-2/5

    2) - 3/5*0,75=-3/5*75/100=-3/5*3/4=-9/20

    3) - 0,4 * (-1/10) = - 4/10 * (-1/10) = 4/100=1/25