Как решить 37+7 = (37+3) + 4=40+4=44

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 13:00
    0
    37+7=44

    (37+3) 4=44

    40+4=44

    Все равно 44
  2. 16 декабря, 13:51
    0
    44=44=44=44 как-то так