Дан прямоугольный параллелепипед длина его 6 м ширина 4 м высота 5 м Найдите его высоту

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 21:35
    0
    S=6*4*5=120 м

    P = (4+5+6) * 2=30 м