Решите уравнения 1) - 8x = 14 2) 50x = - 5 (3) - 18x = 1 (4) 1/5 = - 5x

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 12:22
    0
    1) х = - 7/4

    2) х=-1/10

    3) х=-1/18

    4) х = - 1/25