Запиши в порядке возрастания числа между 59 и 63. Сравни их. Запишикаждое число в виде суммы десятков и единиц.

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 13:50
    0
    60 - 6 дес. 0 един.

    61 - 6 дес. 1 един.

    62 - 6 дес. 2 един.
  2. 14 ноября, 14:17
    0
    59; 60; 61; 62; 63;

    59<60; 59<61; 59<62; 59<63

    60>59; 60<61; 60<62; 60<63

    61>59; 61>60; 61<62; 61<63

    62>59; 62>60; 62>61; 62<63;

    63>59; 63>60; 63>61; 63>62

    50+9=59

    60+0=60

    60+1=61

    60+2=62

    60+3=63