Mn^5-3 1/16m^3n разложите на множители

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 01:38
    0
    Mn⁵-3¹/₁₆m³n=mn (n⁴ - (49/16) m²) = mn (n⁴ - ((7/4) m) ²) = mn (n²-1,75m) (n²+1,75m).