Помогите решить условие задачи. В кроссворде 36 слов, а во втором в 4 раза меньше. На сколько больше слов первом кроссворде, чем во втором.

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 18:50
    0
    36/4=9, 36-9=27 Ответ на 27 слов.
  2. 13 сентября, 18:51
    0
    36/4=9

    36-9=27

    djn ffjn